Trainingszeiten – Fussball
Fussballjugend
Mannschaft | Jahrgang | Spielklasse | Trainingszeiten | Ort | Trainer |
---|---|---|---|---|---|
Mädchen | 2014 -2009 | Gruppe | Montag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Fischhaber Florian |
A1-Junioren (U19) |
2005/2006 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Hussain Basem
Tobis Klaus |
B1-Junioren (U17) |
2007/2008 | Kreisklasse | Montag, Dienstag, Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Hussain Basem |
C1-Junioren (U15) |
2009/2010 | Gruppe | Montag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Yasar Murat |
C2-Junioren (U15/2) |
2009/2010 | Gruppe | Montag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Yasar Murat |
D1-Junioren (U13) |
2011/2012 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Golia Antonio
Cipoletta Daniele |
D2-Junioren (U13/2) |
2011/2012 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Golia Antonio
Cipoletta Daniele |
E1-Junioren (U11) |
2013/2014 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Bose Torsten
Wilson Paul Yildirim Fatih |
E2-Junioren (U11/2) |
2013/2014 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Cevrim Haci |
E3-Junioren (U10) |
2014/2015 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Creamer Florian
Bücker Christian |
E4-Junioren | 2013/2014 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Malham Bibo Adel |
F1-Junioren (U9) |
2015/2016 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Kaya Volkan
Ambrosio Luigi |
F2-Junioren (U9/2) |
2015/2016 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Kaytan Levent |
F3-Junioren (U9/3) |
2015/2016 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Mucha Andreas |
G 1/2/3 Junioren (U8) |
2017-2018 | Gruppe | Dienstag + Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Paymardi Ardalan |
Torwarttraining | 2012 – 2006 | Dienstag
17:00 – 18:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Sibilla Boris | |
Fitnesstraining | 2010 – 2006 | Dienstag
18:00 – 19:30 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Schlüter Christian |
Herren
Mannschaft | Spielklasse | Trainingszeiten | Ort | Trainer |
---|---|---|---|---|
1. Herrenmannschaft | Bezirksliga | Montag, Dienstag und Donnerstag 19.15 Uhr – 21.15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Magro Dennis 0162 423 10 82 |
2. Herrenmannschaft | A-Klasse | Dienstag und Donnerstag 19.15 Uhr – 21.15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Bajric Mirnes |
3. Herrenmannschaft | B-Klasse | Dienstag und Donnerstag 19.15 Uhr – 21.15 Uhr |
Fritz-Erler-Str. 3 | Baspinar Bilal |
Senioren
Jahreszeit | Trainingszeit | Ort | Trainer |
---|---|---|---|
Sommer | Dienstag und Donnerstag 19.15 Uhr – 21.15 Uhr |
Sportanlage, Unterhaching | Westermaier Günter |