SVN München


  • Schrift vergrößern
  • Standard Schriftgröße
  • Schrift verkleinern
Kursprogramm

KURSPROGRAMM AKTUELLE WOCHE KW27

Max. 20 Personen! Keine Voranmeldung für die Kurse notwendig.  Bitte eigene Matte mitnehmen!

  29.06.2020 30.06.2020 01.07.2020 02.07.2020 03.07.2020 04.07.2020 05.07.2020
  Montag  Dienstag Mittwoch  Donnerstag  Freitag Samstag Sonntag
08:45

Vital 50 Plus (G)

Heinz

45 Min.

Fitness-Gymnastik (G)

Sabine D.

45 Min.

Pilates (G)

Elfi

45 Min.

BOSU Workout

Stanka

45 Min.

Functional Pilates

Benedikt

45 Min.

Indoor Cycling

Petra/Sabine D.

60 Min.

10:30

Easy Step & Stretch

Ulli

60 Min.

Flexibar

Petra

60 Min.

Functional Fitness

Elfi

60 Min.

Trampolin Workout

Benedikt

60 Min.

Wirbelsäulengym.

Georgia

60 Min.

 Athletik

Benedikt

60 Min.

Step

Marketa

60 Min.

12:30

Body Workout & Blackroll

Ulli

60 Min.

Yoga Flow

Sanja

60 Min.

Yoga/Deep Workout

Roland

60 Min.

PortDeBras®

Stanka

45 Min.

 Qigong

Georgia

60 Min.

Blackroll®

Benedikt

45 Min.

 Pilates

Sanja

60 Min.

14:30

Basic Aerobic

Stanka

45 Min.

 
16:30

Functional Training

Benedikt

45 Min.

Yoga/Deep Workout

Roland

60 Min.

Zumba®

Hansy

60 Min.

Functional Fitness

Roland

60 Min.

Zumba®

Danijela

60 Min.

 Body Power

Marketa

60 Min.

 Tanzkreis Bronze

Stefan/Diana

60 Min.

18:30

STRONG by Zumba®

Zayddi

60 Min.

Bodystyling

Marketa

60 Min.

Yoga

Sabine KH.

60 Min.

Indoor Cycling

Marcus

45 Min.

Indoor Cycling

Stefan H.

60 Min.

 Tanzkreise

Silber&Gold

Stefan/Diana

60 Min.

 Zumba®

Hansy

60 Min.

20:30

Zumba®

Zayddi

60 Min.

Bauchtanz (G)

Fatma

60 Min.

Bodyweight

Benedikt

45 Min.

Happy Dance (G)

Angie

45 Min.

 

 

OUTDOOR - KURSE: keine Anmeldung erforderlich                         

 Dienstag

Mittwoch

Samstag

Lauf- &

Fitnesstraining (G)

18:00 - 19:30

Petra

Nordic Walking

08:45 - 09:45

Heinz

Nordic Walking

09:30 - 11:00

Elfi

 

KURSPROGRAMM KOMMENDE WOCHE KW28

Max. 20 Personen! Keine Voranmeldung für die Kurse notwendig.  Bitte eigene Matte mitnehmen!

  06.07.2020 07.07.2020 08.07.2020 09.07.2020 10.07.2020 11.07.2020 12.07.2020
  Montag  Dienstag Mittwoch  Donnerstag  Freitag Samstag Sonntag
08:45

Vital 50 Plus (G)

Heinz

45 Min.

Fitness-Gymnastik (G)

Sabine D.

45 Min.

Pilates (G)

Elfi

45 Min.

BOSU Workout

Stanka

45 Min.

BBP

Stanka

45 Min.

Indoor Cycling

Petra/Sabine D.

60 Min.

10:30

Easy Step & Stretch

Ulli

60 Min.

Flexibar

Petra

60 Min.

Functional Fitness

Elfi

60 Min.

Wirbelsäulengym.

Georgia

60 Min.

 

Step

Stanka

60 Min.

12:30

Body Workout & Blackroll

Ulli

60 Min.

Yoga Flow

Sanja

60 Min.

Yoga/Deep Workout

Roland

60 Min.

PortDeBras®

Stanka

45 Min.

 Qigong

Georgia

60 Min.

 

 Pilates

Sanja

60 Min.

14:30

Basic Aerobic

Stanka

45 Min.

 
16:30

Gesunder Rücken

Silvia

60 Min.

Yoga/Deep Workout

Roland

60 Min.

Zumba®

Hansy

60 Min.

Functional Fitness

Marketa

60 Min.

Zumba®

Danijela

60 Min.

 Body Power

Marketa

60 Min.

 Tanzkreis Bronze

Stefan/Diana

60 Min.

18:30

STRONG by Zumba®

Zayddi

60 Min.

Bodystyling

Marketa

60 Min.

Yoga

Sabine KH.

60 Min.

Indoor Cycling

Marcus

45 Min.

Indoor Cycling

Stefan H.

60 Min.

 Tanzkreise

Silber&Gold

Stefan/Diana

60 Min.

 Zumba®

Hansy

60 Min.

20:30

Zumba®

Zayddi

60 Min.

Bauchtanz (G)

Fatma

60 Min.

Pilates

Silvia

45 Min.

Happy Dance (G)

Angie

45 Min.

Tanz Übungsabend

Stefan/Diana

60 Min.

 

 

 

 

 

Sie sind hier Fitness Studio Kursprogramm