Trainingszeiten – Fussball

Fussballjugend

Mannschaft Jahrgang Spielklasse Trainingszeiten Ort Trainer
Neu !!!

Mädchen

Gruppe Montag + Donnerstag18:15 – 19:30 Uhr Fritz-Erler-Str. 3 Dupovac Ismeta
A1-Junioren
(U19)
2003/2004 Kreisklasse Montag + Dienstag + Donnerstag

19:15 – 21:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Yasar Murat

Yasar Kaya

B1-Junioren
(U17)
2005/2006 Gruppe offen Fritz-Erler-Str. 3 Tobis Klaus
C1-Junioren
(U15)
2007/2008 Gruppe Montag + Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Isevi Soner
C2-Junioren
(U15/II)
2007/2008 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Fischhaber Florian
D1-Junioren
(U13)
2009/2010 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Demirel Fatih
D2-Junioren
(U13/II)
2009/2010 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Khan Sami
E1-Junioren
(U11)
2011/2012 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Golia Antonio
E2-Junioren
(U11/II)
2011/2012 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Mechergui Skander
E3-Junioren
(U11/III)
2011/2012 Gruppe Dienstag + Donnerstag

18:00 – 19:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Bose Torsten

Tobis Klaus

F1-Junioren
(U9)
2013/2014 Gruppe Dienstag + Donnerstag

17:00 – 18:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Bose Torsten
F2-Junioren
(U9/II)
2013/2014 Gruppe Dienstag + Donnerstag

17:00 – 18:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Bücker Christian

Creamer Florian

Svelec Hrvoje

F3-Junioren
(U8/III)
2013/2014 Gruppe Dienstag + Donnerstag

17:00 – 18:15 Uhr

Fritz-Erler-Str. 3 Bose Torsten

Tobis Klaus

G1-Junioren
(U7)
2015/2016/2017 Gruppe Dienstag + Donnerstag17:00 – 18:15 Uhr Fritz-Erler-Str. 3 Kaya Volkan

Kaytan Levent

Yaylakci Oktay

G2-Junioren
(U7/II)
2015/2016/2017 Gruppe Dienstag + Donnerstag17:00 – 18:00 Uhr Fritz-Erler-Str. 3 Tobis Klaus

Herren

Mannschaft Spielklasse Trainingszeiten Ort Trainer
1. Herrenmannschaft Bezirksliga Montag, Dienstag und Donnerstag
19.15 Uhr – 21.15 Uhr
Fritz-Erler-Str. 3 Dennis Magro
0162 423 10 82
2. Herrenmannschaft Kreisklasse Dienstag und Donnerstag
19.15 Uhr – 21.15 Uhr
Fritz-Erler-Str. 3 Andreas Stiller
0163/7105225
3. Herrenmannschaft A-Klasse Dienstag und Donnerstag
19.15 Uhr – 21.15 Uhr
Fritz-Erler-Str. 3 Michael Karamatic
0163 311 61 01

Senioren

Jahreszeit Trainingszeit Ort Trainer
Sommer Dienstag und Donnerstag
19.15 Uhr – 21.15 Uhr
Sportanlage, Unterhaching Günter Westermaier